Los 1418
Vierkantvase mit Figurendekor in Kanton-Email
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 20. Jh.H. 38 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben